Accueil
Club
Actualité
Compétitions
Palmarès
Infos
Album Photos
Revue de Presse
Jeux
Contact
Archives

Championnat Départemental par équipe GAF et GAM
Brive - 18 et 19 Mars 2017
Cliquez ici pour choisir une autre compétition


Voir les photos
GAM GAF
Circuits éducatifs 7 - 11 ans Critérium Benjamine Critérium Benj/Min
1ère

Antoine Capoulade
Alexis Guilmard
Eliot Reynaud
Lohan Talllaire
2ème

Louanne Bonneau
Maëlys Capy
Léa Mestre
Zoé Savoldelli
Isabelle Smith
2ème

Agathe Bigourie
Nelly Muzellier
Lorette Nicolas
Maëlys Yurgilaitis
Division Régionale
Benjamines
3ème
Flavie Distriquin
Inès Mercier
Valentine Ridoux
Charlotte Trifone
4eme
Lana Agnoux
Lise Belin
Célia Forestier
Olympe Minnaert
Tyssia Quatelive
7ème
Suzanne Brossard
Lucie Jeantet
Anaïs Laval
Lola Pigeon
Orlane Vrillet

8ème
Ema Fernandes
Canelle Pitel
Jeanne Simeon
Sarah Valade

Benjamines/Minimes
1ère
Océane Deudon-Destampes
Elise Donadieu
Léa Ferreira
Tina Pradet
2ème
Clarisse Caudy
Romane Dufour
Emma Guillou
Romane Vidal
4ème
Sarah Brissaud
Julie Mazaud
Lily Mercier
Lola Moreira
5ème
Elsa Bonnet Dumay
Annaïg Lefeuvre
Lylou Pinlaud
Alice Therache
TC
2ème
Lini Bosque
Anaïs Caudy
Cloé Pestourie
Mathilde Pierrefite
Jade Soubrier
3ème
Zoé Bailly-Salin
Elisa Blanché
Emma Capy
Eloïse Dignac
Lola Gounet
5ème
Rose Bordas
Julie Goncalves
Manon Laporte
Margaux Menou

6ème
Alicia Barral
Margaux Ernst
Khadija Mkhamma
Eliza Teilhaud

7ème
Noémie Camatel
Solène Charbonnel
Morgane Surget

8ème
Léa Fulminet
Mathilde Lecerf
Anaïs Longy

Libre Zone TC
1ère
Léa Lonjou
Nelly Michaud
Elsa Reygade
Elodie Smith
4ème
Mathilde Cluzeau
Emeline Lachaud
Chloé Martinie
Justine Presset
5ème
Amandine Baraquin
Noëlly Bonneau
Lucile Courteix
Anaïs Florès
Lucile Jallat
7ème
Gaëlle Courteix
Ophélie Ledunois
Chloé Serre
8ème
Clémentine Le Roux
Maïline Manceaux
Shana Reuillon
Circuits Educatifs 7-9 ans
2ème
Zoé Boulay
Charlotte Courteix
Olivia Ferreira
Orianne Leclercq
Julie Sovilla
4ème
Emy Carvalho
Léna Chauzeix
Jenna Ferreira
Claire Magne
Manon Tavé
6ème
Lise Delpy
Maud Gauthier
Célie Leyrat
Agathe Vauchamp
Anaïs Van Gulick
7ème
Maud Branthome
Chama El Alaoui
Mélina Ferraz
Victoire Fournet
Ninon Teyssier
13ème
Maya Amélie-Quintelas
Lucine Borie
Jade Geoffray
Maxine Leblond
Chamane Terriac
14ème
Anna Banette
Elise Binois
Anaïs Estrade
Esma Garip
Eléonor Lansac
15ème
Lilou Alexandre
Thaïs Borie
Romane Méligat
Léa Sicard
Zoé Vaudel